Вернуться к новостям // Завершился групповой этап «Кубка бизнеса по футболу»: итоги 8-го игрового дня

Завершился групповой этап «Кубка бизнеса по футболу»: стало известно, кто сыграет в 1/8 финала.

Результаты восьмого игрового дня:

В группе А две победы одержал «Газпромнефть-Белнефтепродукт» в матчах с «Д-Транс» и «Слонимским мясокомбинатом» со счётом 10:0 и 3:1, и вышел в 1/8 финала с третьего места в группе.

Во втором своём матче игроки «Слонимского мясокомбината» обыграли соперников из «Белвнешрекламы» со счётом 6:1. Матч носил больше тактическое значение по распределению мест в группе. Обе команды вышли в плей-офф: «Слонимский мясокомбинат» – со второго места в группе, а «Белвнешреклама» – с четвертого.

«Изовак» уступил в двух играх, сыграв с «Белвнешрекламой» 0:5 и с «Хёндэ АвтоГрад» 2:3, и завершил турнир в этом сезоне на групповой стадии.

В матче новичков турнира «Д-транс» и «Джон Дори» со счётом 4:1 международные переводчики были сильнее. Обе команды завершили участие в Кубке, заняв места в группе А ниже четвертого.

В группе Б лидер группы «Легпромразвитие» обыграл «РЕСО-БелЛизинг» со счётом 4:2, но обе команды продолжат борьбу в 1/8 финала.
В IT-дерби «ЛВО» разбил «IBA IT Парк» со счётом 15:0, однако это не поменяло ситуацию в группе: «ЛВО» выходят в 1/8 со второго места, а «IBA IT Парк» – с третьего.

Favorit Catering показал не лучшие результаты, уступив в двух матчах командам «Экспонент» со счётом 3:5 и «IBA IT Парк» со счётом 2:3. Команды «Экспонент» и Favorit Catering не проходят в 1/8 финала.

Команда «Белтелерадиокомпании» снялась с турнира, поэтому в матчах с командами «Легпромразвитие» и «Эспонент» им засчитано два технических поражения 0:3 в соответствии с регламентом.