Расписание и результаты игр 2016

Официальная церемония закрытия
и финальные игры
начало: 7 июля 18.30

(поля Белорусской федерации футбола)
приглашаем команды и их болельщиков

вход свободный

Скачать расписание игр

Группа А

#
Команда
1
2
3
4
5
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
Экспонент
1:6
2:2
0:7
1:5
4
0
1
3
4-20
1
2
Слонимский МК
6:1
4:3
2:2
5:1
4
3
1
0
17-7
10
3
Венттеплострой
2:2
3:4
4:2
5:2
4
2
1
1
14-10
7
4
Лайт Вел Организейшн
7:0
2:2
2:4
2:4
4
1
1
2
13-10
4
5
Иссофт Солюшенз
5:1
1:5
2:5
4:2
4
2
0
2
12-13
6

Группа Б

#
Команда
1
2
3
4
5
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
Росчерк
4:3
6:0
2:2
11:0
4
3
1
0
23-5
10
2
VOLAT
3:4
8:4
1:6
6:1
4
2
0
3
18-15
6
3
РЕСО-БелЛизинг
0:6
4:8
2:8
8:5
4
1
0
3
14-27
3
4
ШАТЕ-М Плюс
2:2
6:1
8:2
11:0
4
3
1
0
27-5
10
5
ARTOX
0:11
1:6
5:8
0:11
4
0
0
4
6-36
0

Группа В

#
Команда
1
2
3
4
5
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
Группа компаний Белагро
9:1
3:5
10:0
1:5
4
2
0
2
23-11
6
2
Новое радио
1:9
4:4
0:4
2:4
4
0
1
3
7-21
1
3
СТА Логистик
5:3
4:4
5:2
2:5
4
2
1
1
16-14
7
4
Полимастер
0:10
4:0
2:5
2:11
4
1
0
3
8-26
3
5
Беларусь 5
5:1
4:2
5:2
11:2
4
4
0
0
25-7
12

Группа Г

#
Команда
1
2
3
4
5
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
Беллакт
8:1
0:3
3:0
6:1
4
3
0
1
17-5
9
2
Белорусский портал TUT.BY
1:8
1:5
11:1
3:4
4
1
0
3
16-18
3
3
Белорусское бюро по транспортному страхованию
3:0
5:1
11:1
7:0
4
4
0
0
26-2
12
4
Регула
0:3
1:11
1:11
2:2
4
0
1
3
4-27
1
5
DANONE
1:6
4:3
0:7
2:2
4
1
1
2
7-18
4

Группа Д

#
Команда
1
2
3
4
5
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
Легпромразвитие
2:2
5:1
4:5
1:1
4
1
2
1
12-9
5
2
Лект
2:2
3:2
2:7
2:6
4
1
1
2
9-13
4
3
ППО ОАО «Банк Москва – Минск»
1:5
2:3
0:7
1:9
4
0
0
4
4-24
0
4
Хёндэ АвтоГрад
5:4
7:2
7:0
2:1
4
4
0
0
21-7
12
5
ФанДОК
1:1
6:2
9:1
1:2
4
2
1
1
17-6
7

1/8 финала

Слонимский МК
0
4
Лайт Вел Организейшн
ШАТЕ-М Плюс
6
1
Группа компаний Белагро
Беларусь 5
4
3
VOLAT
Белорусское бюро по транспортному страхованию
4
1
Легпромразвитие
Хёндэ АвтоГрад
2
1
DANONE
Венттеплострой
1
6
Росчерк
СТА Логистик
2
4
Беллакт
ФанДОК
5
2
Иссофт Солюшенз

1/4 финала (5 июля)

19:00 – 19:35
Лайт Вел Организейшн
2
5
ШАТЕ-М Плюс
19:00 – 19:35
БЕЛАРУСЬ 5
3
10
Белорусское бюро по транспортному страхованию
19:45 – 20:20
Хёндэ АвтоГрад
2
0
Росчерк
19:45 – 20:20
Беллакт
2
2
ФанДОК
1
пенальти
2

1/2 финала (5 июля)

20:30 – 21:05
ШАТЕ-М Плюс
1
1
Белорусское бюро по транспортному страхованию
13
пенальти
14
21:10 – 21:40
Хёндэ АвтоГрад
2
1
ФанДОК

Матч за 3 место (7 июля)

19:00 – 19:35
ШАТЕ-М Плюс
0
1
ФанДОК

Финал (7 июля)

20:20 – 20:55
Белорусское бюро по транспортному страхованию
1
0
Хёндэ АвтоГрад