Расписание и результаты игр 2017

Игры пройдут на полях Белорусской федерации футбола

(г.Минск пр-т Победителей 20/3)
приглашаем команды и их болельщиков

вход свободный

Скачать расписание игр

Группа А

#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
ИЗОВАК
1:5
5:3
3:6
0:5
0:5
2:3
6
1
0
5
11-27
3
2
Слонимский мясокомбинат
5:1
15:0
7:2
1:3
6:1
1:1
6
4
1
1
35-8
13
3
Д-транс
3:5
0:15
4:1
0:10
2:2
1:7
6
1
1
4
10-40
4
4
Джон Дори
6:3
2:7
1:4
3:11
1:4
0:11
6
1
0
5
13-40
3
5
Газпромнефть-Белнефтепродукт
5:0
3:1
10:0
11:3
1:2
1:2
6
4
0
2
31-8
12
6
Белвнешреклама
5:0
1:6
2:2
4:1
2:1
1:2
6
3
1
2
15-12
10
7
Хёндэ АвтоГрад
3:2
1:1
7:1
11:0
2:1
2:1
6
5
1
0
26-6
16

Группа Б

#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
IBA IT Парк
6:3
3:6
2:1
12:4
3:2
0:15
6
4
0
2
26-31
12
2
Экспонент
3:6
1:14
5:5
3:0*
5:3
3:5
6
2
1
3
20-33
7
3
Легпромразвитие
6:3
14:1
4:2
3:0*
12:3
5:5
6
4
1
0
44-14
16
4
РЕСО-БелЛизинг
1:2
5:5
2:4
3:2
4:3
1:3
6
2
1
3
16-19
7
5
Белтелерадиокомпания
4:12
0:3*
0:3*
2:3
5:4
3:6
6
1
0
3
14-25
3
6
Favorit Catering
2:3
3:5
3:12
3:4
4:5
2:8
6
0
0
6
17-38
0
7
ЛВО
15:0
5:3
5:5
3:1
6:3
8:2
6
5
1
0
42-14
16

Группа В

#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
Альфа-Банк
1:6
5:3
8:1
3:5
3:3
1:3
6
2
1
3
21-21
7
2
Белорусская универсальная товарная биржа
6:1
4:3
8:3
3:6
1:2
0:6
6
3
0
3
22-21
9
3
ARTOX
3:5
3:4
4:0
5:6
1:2
0:4
6
1
0
5
16-21
3
4
Полимастер
1:8
3:8
0:4
1:10
0:17
0:6
6
0
0
6
5-53
0
5
Креацепт
5:3
6:3
6:5
10:1
2:6
1:1
6
4
1
1
30-19
13
6
Кодверкс
3:3
2:1
2:1
17:0
6:2
0:1
6
4
1
1
30-8
13
7
МИНГАЗ
3:1
6:0
4:0
6:0
1:1
1:0
6
5
1
0
21-2
16

Группа Г

#
Команда
1
2
3
4
5
6
7
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
TELS
0:5
2:3
1:6
4:3
1:8
1:5
6
1
0
5
9-30
3
2
АлюминТехно
5:0
5:2
3:3
6:3
1:1
2:3
6
3
2
1
22-12
11
3
Иссофт Солюшенз
3:2
2:5
0:2
3:2
1:8
3:7
6
2
0
4
12-26
6
4
ФанДОК
6:1
3:3
2:0
8:0
5:2
3:1
6
5
1
0
27-7
16
5
Гармония уюта
3:4
3:6
2:3
0:8
2:7
1:7
6
0
0
6
11-35
0
6
ШАТЕ-М ПЛЮС
8:1
1:1
8:1
2:5
7:2
4:1
6
4
1
1
30-11
13
7
Регула
5:1
3:2
7:3
1:3
7:1
1:4
6
4
0
2
24-14
12

1/8 финала (29 июня)

19:00 - 19:35
Хёндэ АвтоГрад
7
2
АлюминТехно
19:45 - 20:20
Слонимский мясокомбинат
3
0
Регула
19:00 - 19:35
Газпромнефть-Белнефтепродукт
2
0
Шате-М Плюс
19:45 - 20:20
Белвнешреклама
1
7
Фандок
19:00 - 19:35
Легпромразвитие
7
2
Бел. универсальная тов. биржа
19:45 - 20:20
ЛВО
3
4
Креацепт
19:00 - 19:35
IBA IT Парк
2
5
Кодверкс
19:45 - 20:20
РЕСО-БелЛизинг
2 (1)
2 (2)
МИНГАЗ

1/4 финала (29 июня)

20:30 – 21:05
Хёндэ АвтоГрад
6
3
Кодверкс
21:15 – 21:50
Слонимский мясокомбинат
2
1
МИНГАЗ
20:30 – 21:05
Газпромнефть-Белнефтепродукт
3 (3)
3 (4)
Легпромразвитие
21:15 – 21:50
Фандок
11
6
Креацепт

1/2 финала (1 июля)

11:00 – 11:35
Хёндэ АвтоГрад
2
1
Слонимский мясокомбинат
11:00 – 11:35
Легпромразвитие
0
3
ФанДОК

Матч за 3 место (1 июля)

12:00 – 12:35
Слонимский мясокомбинат
2 (3)
2 (1)
Легпромразвитие

Финал (1 июля)

13:00 – 13:35
Хёндэ АвтоГрад
4
2
ФанДОК