Расписание и результаты игр 2018

Игры пройдут на полях Белорусской федерации футбола

(г.Минск пр-т Победителей 20/3)
приглашаем команды и их болельщиков

вход свободный

Скачать расписание игр

Группа А

#
Команда
1
2
3
4
5
6
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
ФанДОК
1:5
5:2
2:3
11:3
6:3
5
3
0
2
25-16
9
2
Беллакт
5:1
2:3
3:1
8:5
3:3
5
3
1
1
21-13
10
3
Тут и Там Логистикс
2:5
3:2
6:2
8:2
2:5
5
3
0
2
21-16
9
4
Альфа-Банк
3:2
1:3
2:6
3:1
4:1
5
3
0
2
13-13
9
5
KFC
3:11
5:8
2:8
1:3
1:6
5
0
0
5
12-36
0
6
ARMTEK
3:6
3:3
5:2
1:4
6:1
5
2
1
2
18-16
7

Группа Б

#
Команда
1
2
3
4
5
6
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
БелАЗ
3:4
1:6
8:3
7:1
3:0
5
3
0
2
22-14
9
2
Легпромразвитие
4:3
3:3
13:1
7:5
9:3
5
4
1
0
36-15
13
3
Хёндэ Автоград
6:1
3:3
3:0*
10:3
3:0*
5
4
1
0
25-7
13
4
IBA Group
3:8
1:13
0:3*
1:7
3:0*
5
1
0
4
8-31
3
5
ПепсиКо
1:7
5:7
3:10
7:1
3:3
5
1
1
3
19-28
4
6
Аврасторг
0:3
3:9
0:3*
0:3*
3:3
5
0
1
4
6-21
1

Группа В

#
Команда
1
2
3
4
5
6
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
Бел. Бюро по Трансп. Страх.
3:1
3:2
10:1
5:2
11:3
5
5
0
0
32-9
15
2
Газпромнефть-Белнефтепродукт
1:3
7:1
8:2
2:3
9:2
5
3
0
2
27-11
9
3
Креацепт
2:3
1:7
4:2
2:3
4:0
5
2
0
3
13-15
6
4
Кока-Кола
1:10
2:8
2:4
0:4
2:0
5
1
0
4
7-26
3
5
Кодверкс
2:5
3:2
3:2
4:0
6:0
5
4
0
1
18-9
12
6
Беламаркет Хелена Валери
3:11
2:9
0:4
0:2
0:6
5
0
0
5
5-32
0

Группа Г

#
Команда
1
2
3
4
5
6
Игр
Победы
Ничьи
Пораж.
Мячей
Очки
1
ЛВО
2:0
4:1
0:4
0:3*
0:3*
5
2
0
3
6-11
6
2
Изовак
0:2
4:0
0:5
6:2
2:2
5
2
1
2
12-11
7
3
БеллаПак
1:4
0:4
2:5
6:1
1:2
5
1
0
4
11-16
3
4
Юркас
4:0
5:0
5:2
11:1
4:1
5
5
0
0
31-4
15
5
Мин. Часовой завод
3:0*
2:6
1:6
1:11
0:13
5
1
0
4
7-36
3
6
ФК профсоюза «Евроопт»
3:0*
2:2
2:1
1:4
13:0
5
3
1
1
21-7
10

1/8 финала (28 июня – четверг)

19:00 – 19:35
Беллакт
3 (5)
3 (4)
ЛВО
19:45 – 20:20
ФанДОК
2
0
Изовак
20:30 – 21:05
Тут и Там Логистикс
2
3
ФК профсоюза «Евроопт»
21:15 – 21:50
Альфа-Банк
0
2
Юркас
19:00 – 19:35
Легпромразвитие
1
2
Креацепт
19:45 – 20:20
Хёндэ
5 (2)
5 (1)
Газпромнефть
20:30 – 21:05
БелАЗ
11
1
Кодверкс
21:15 – 21:50
ПепсиКо
1
9
Бел. бюро по трансп. страх.

1/4 финала (4 июля – среда)

19:00 – 19:35
Беллакт
0
4
БелАЗ
19:45 – 20:20
ФанДОК
3 (3)
3 (2)
Бел. бюро по трансп. страх.
19:00 – 19:35
Креацепт
2
5
ФК профсоюза «Евроопт»
19:45 – 20:20
Хёндэ
3
2
Юркас

1/2 финала (4 июля – среда)

20:30
Белаз
2
1
ФК профсоюза "Евроопт"
20:45
Хёндэ
6
1
ФанДОК

Матч за 3 место (7 июля – суббота)

19:00
ФанДОК
2
1
ФК профсоюза "Евроопт"

Финал (7 июля – суббота)

19:45
Белаз
2
4
Хёндэ